Международная выставка «Металлообработка-2022» завершена. Делимся впечатлениями!

Международная выставка «Металлообработка-2022» завершена. Делимся впечатлениями!

Международная выставка «Металлообработка-2022» завершена. Делимся впечатлениями!

2 июня 2022 г.

Заключительная неделя мая в Москве выдалась жаркой, несмотря на пасмурные пейзажи за окном. Пространство Центрального выставочного комплекса «Экспоцентр» буквалльно фонтанировало инновационными решениями по техническому оснащению предприятий.

Как это было

На площади 165 тыс.кв.м собрались крупнейшие представители сектора машиностроения: производители, дистрибьюторы и потребители. Всё потому, что с 23 по 27 мая здесь состоялся международный промышленный форум «Металлообработка-2022».

Лидеры в своих отраслях представили вниманию участников и посетителей выставки передовые разработки высокопроизводительного оборудования, инструмента и оснастки для технического перевооружения предприятий.

Стенды компаний напоминали кадры из культовых частей «Трансформера» — уникальность экспонатов вызывала восторг, а их популярность держалась на «пике» до самого закрытия.

«Инструмент созидания» от Norgau

Российский холдинг Norgau продемонстрировал гостям форума свои технологичные новинки: токарные пластины, усовершенствованный аккумуляторный гайковерт и линейку стереомикроскопов NSM. Новейшие контрольно-измерительные машины нашего производства вызвали особый интерес у посетителей выставки. Без лишней скромности отметим — на сегодняшний день мы являемся единственным производителем оборудования такого класса в России. Кроме того, объектом повышенного внимания стали и вендинговые аппараты NorgMaster, созданные Norgau для оптимизации инструментального обеспечения организаций.

Свет, камера, мотор!

Яркие моменты этого грандиозного события собраны в фотоотчете. А вся актуальная информация — в нашем видеоролике. Приятного просмотра!

Благодарим за внимание к мероприятию. До встречи на 23-й выставке в следующем году!

© 2015–2021 ООО «Норгау Руссланд»